|
14.02.09 19:04 |
tigra-nata | стихотворение для меня))) |
ru |
Ангел с неба спустился тихо, не объяснимо
Только ты его видишь, люди движутся мимо
Он твой ангел - хранитель, ни причем здесь приметы
О тебе он все знает и подскажет советом.
Легкий ветер и вот он стоит уже рядом,
Он и слова не скажет, говорить с ним не надо!
Его взгляд все расскажет и не будет укором
Сразу станет все ясно, без пустых разговоров.
Если ищешь ответы и ночи не спишь,
Если плачешь в подушку, с собой говоришь
Знай, некто не осудит и не слова упрека
То, что стал кто-то близким, кто-то очень далекий
Получив же ответы, все решать, не спеши
Слушай, сердце подскажет, а не крики души.
Душа хочет свободы, сердце просит тепла,
По какому пути ты бы дальше пошла?
По углям босиком иль траве росяной
Только ступишь, забудешь дорогу домой
А быть может, так надо, зачем возвращаться,
Лучше с будущим, а не с прошлым встречаться!
Звезды на небосклоне одиноки в дали
Пусть красиво сияют, но не греют, увы
Только солнце пылает сердечным огнем
Это день свет и радость - благодатная слабость
Ночь темна, только звезды нет тепла, нет огня
Все ложатся с вопросом: « Кто согреет меня? »
Все вокруг, видят разные сны
И мечтают быть счастливы и влюблены!
12.02.2009
Михаил
|
|
| |
|
|
14.02.09 03:14 |
Лизка | 14 февраля... |
ru |
Это день меня в тебя..)) Так я его называю... Двусмысленно - да. Но мне так нравится.
Не люблю стандарты.
Всех влюблённых поздравляю с праздником. Любовь - особенно, когда она взаимна - это прекрасно.
Mood: романтичное  Music: слушаю тишину...
|
| Comments: 6 | |
| |
|
|
| updated 21.02.09 22:16 13.02.09 23:16 |
Пчела Мая | Всем по кусочку моего сердца!!!!! |
ru |
Люблю тебя мой самый Злой ААРГХ ,
моему вредному братцу Недобрый Виктор ,
Моим девочкам LEDI SOLNCE , ПЛУТОВОЧКА , la finta , Гюльшан Тигрь , Цветик , Meal , Крошка-Ешкааа , Забойная , Лереена FOor-I-Ya , Маненька , ЧЕРТинка , Недобрая , Mujlaxa , МОРСКАЯ НИМФА , chouette , Шлатенькая , Жулька Пулька ,
Моим лучшим друзьям в БК Enternal Moon , Мактуб , Самый Клевый , Dzhi Dai , Пурпурный кайф , rulis , Бяка из Библии , Anatheron , не бейте , Diasik ,
-моим хорошим собеседникам Reserver , Хартманн , Электрон , Jead , Кетсалькоатль , Eosphor , Mindgate , гэшка , Cнус Мумрик , Soft and fluffy , Play with me , Мохнорылый дед , Грань , Igor Obsidional , BAndr , Neurohunter ,
Сугуттор , Вольный наемник , Рыжий Гремлин , КУСОК ПЛОТИ , minimal-s -----помню.....!!!!
Моим дорогим собеседникам по скроллам катятина , Тифлинг , Asteria , Огненная пантерка ,
The Sense
Поздравляю вас дорогие мои с этим замечательным Днем! Повод признаться вам всем в Любви!!!! Люблю каждого по особому! Любите и будьте любимы!!!!
С любовью.. Ваша Пчела Мая
Mood: влюбчивое  Music: О любви....
|
| Comments: 144 | |
| |
|
|
13.02.09 23:03 |
играющая | |
ru |
Придумала тебя моя душа,
Придумала, неверно поспешила,
Всё за рассудок мой сама решила,
И вот живу теперь полудыша...
|
|
| |
|
|
13.02.09 23:00 |
играющая | |
ru |
Я тебя не люблю!
Я тебя не люблю! (Вот же выпросил)
И с тобой не сумею быть нежною.
Лучше б ты из груди меня выбросил
И не звал королевою... снежною...
Ты пойми, что другому всё отдано,
На двоих без остатка поделено.
Ну и что, что бывает мне холодно,
И кровать для одной лишь постелена.
Я тебя не люблю. Откровенная?
И жестокая... (Жалко, не лечится)
Для меня в том мужчине – вселенная,
А со мною тебе – лишь калечиться.
Не зови, не приду, не получится.
Буду рядом с тобой – заморозишься.
И пускай я ему лишь попутчица,
У любви, знаешь сам, не отпросишься.
|
|
| |
|
|
13.02.09 22:55 |
играющая | |
ru |
ты так не умеешь...
- Не виделись сутки.
Скучаю.
- Смешно!
Ты так не умеешь!
- Я так не умею!
Как вздрагивать чутко
Забыла давно...
- С годами умнеешь.
- Пусть будет умнею.
Не виделись сутки:
Тоскливо. Знобит.
- Ты просто болеешь.
- Возможно, болею:
Не радуют шутки.
Пропал аппетит...
- Ты просто взрослеешь.
- Так больно взрослеют!?
Всего только сутки -
Здесь плакать грешно!
- Поплачь, моя детка.
- А слезы помогут?
Не виделись сутки.
Скучаю.
- Смешно!
Ты так не умеешь!
- Учусь понемногу...
Ивашкова Екатерина
|
|
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|